+7 495 585-22-22
заказать звонок
Ежедневно с 10:00 до 19:00
07марта2012

Ипотечные программы

Ипотечные программы, предлагаемые банками-партнерами Сбербанк, Газпромбанк, РосЕвробанк и банк Возрождение, имеют процентные ставки по кредиту от 11% годовых, сроки кредитования от 1 года до 30 лет. При этом минимальный первоначальный взнос составляет от 15% общей суммы кредита. Возраст заемщика на момент предоставления кредита должен составлять не менее 21 года, а возраст на момент возврата кредита по договору – 75 лет.

По условиям кредитования каждый из банков при расчете максимального размера кредита рассматривает совокупный доход нескольких созаемщиков, в качестве которых могут выступать физические лица в количестве не более 3-х человек.

Ипотечные программы от четырех крупных банках обеспечивает дополнительные возможности приобретения жилья в дополнение к существующим схемам рассрочки от 6 до 9 месяцев.

© Загородный квартал, 2024
Условия использования сайта
Материалы, представленные на сайте не являются публичной офертой. Визуализации объекта являются ориентировочными. Застройщик вправе вносить изменения в проектную документацию в соответствии с действующим законодательством.