+7 495 585-22-22
заказать звонок
Ежедневно с 10:00 до 19:00
14мая2013

Журнал «Загородный Квартал»

Мы рады сообщить вам, что у будущих жителей Загородного Квартала появился свой журнал, на страницах которого можно будет познакомиться с талантливыми дизайнерами, архитекторами, декораторами и их идеями, а самое главное — с будущими соседями. В каждом номере журнала мы планируем печатать Квартальный отчет, чтобы наглядно продемонстрировать динамику строительства. Поскольку, наш журнал семейный, в нем будет рубрика и для детей, с мастер-классами и творческими заданиями, которые помогут маленьким жителям уже сейчас готовить авторские украшения для будущего дома.

Журнал будет выходить раз в квартал в печатной и электронной версии. Печатную версию каждого номера, можно будет всегда получить в офисе продаж, электронная версия журнала будет размещаться на сайте и на страничке квартала в фейсбуке.

Мы приглашаем жителей, желающих принять участие в рубрике «Давайте знакомиться!», на интервью и профессиональную фотосъемку. Пожалуйста, записывайтесь в отделе постпродажного обслуживания по адресу info@zagorodny-kvartal.ru или по тел.: +7 (495) 585-22-22

© Загородный квартал, 2024
Условия использования сайта
Материалы, представленные на сайте не являются публичной офертой. Визуализации объекта являются ориентировочными. Застройщик вправе вносить изменения в проектную документацию в соответствии с действующим законодательством.