+7 495 585-22-22
заказать звонок
Ежедневно с 10:00 до 19:00
23сентября2013

Награждение победителей конкурса детского рисунка «Мой будущий дом»

21 сентября состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка «Мой будущий дом», который был организован издательством Clever и девелопером Загородного Квартала. С 14 августа участники конкурса самостоятельно или с помощью родителей присылали свои рисунки на тему жизни в «Загородном Квартале». Все картины были размещены на страничке комплекса в социальной сети Facebook http://www.facebook.com/ZagorodKvartal и на форуме проекта. Победители определились по наибольшему числу «лайков». Ими стали:

Дарья Кухарь, 12 лет в номинации «Архитектура Загородного Квартала»,

Арсений Долженок, 10 лет в номинации «Город будущего»,

Мария Христова, 8 лет и Ирина Масленникова, 5 лет в номинации «Досуг в Загородном Квартале»,

Анастасия Ерёмина, 7 лет и Ольга Петрова, 11 лет в номинации «Природа Загородного Квартала»,

Федор Сорокин, 3 года в номинации «Машины и парковки Загородного Квартала».

Отдельную награду - «Приз зрительских симпатий» - получили ребята из МДОУ детского сада №13 г. Волоколамска, представившие на конкурс 10 детских работ.

Награждение победителей состоялось в офисе продаж, юные художники получили награды от девелопера и развивающие книги от издательства Clever. Гостей развлекали аниматоры и веселые клоуны, все дети, принявшие участие в мероприятии получили не только подарки, но и впечатления от угощений и общей атмосферы праздника.

© Загородный квартал, 2024
Условия использования сайта
Материалы, представленные на сайте не являются публичной офертой. Визуализации объекта являются ориентировочными. Застройщик вправе вносить изменения в проектную документацию в соответствии с действующим законодательством.