+7 495 585-22-22
заказать звонок
Ежедневно с 10:00 до 19:00
16октября2014

Скоростную магистраль до аэропорта «Шереметьево» откроют 23 декабря 2014

Уже в этом году откроется первый участок скоростной трассы Москва-Санкт-Петербург, это отрезок от Бусиновской развязки до аэропорта Шереметьево. Как информирует портал m24.ru со ссылкой на председателя правления государственной компании «Российские автомобильные дороги» Сергея Кельбаха, первый участок запустят 23 декабря.

«Достаточно символично, что перед длинными каникулами мы сможем часть трафика убрать с Ленинградки через Бусиновскую развязку, пустив по головному участку скоростной автомобильной дороги», — рассказал чиновник

От МКАД до подъезда к аэропорту «Шереметьево» трасса будет иметь 10 полос, по пять в каждую сторону. Расчетная скорость движения — до 150 км/ч. В настоящий момент ведутся работы на участке пересечения с Вашутинским шоссе, поэтому выезд на шоссе перекрыт, эти работы также будут завершены к декабрю. Открытие трассы существенно увеличит транспортную доступность Загородного Квартала. А за улучшением транспортной доступности последует и повышение цен на недвижимость. Торопитесь купить квартиры и таунхаусы в Загородном Квартале до декабря.

© Загородный квартал, 2024
Условия использования сайта
Материалы, представленные на сайте не являются публичной офертой. Визуализации объекта являются ориентировочными. Застройщик вправе вносить изменения в проектную документацию в соответствии с действующим законодательством.